Comfort & Bright Apartment By Lovelystay

  • 55 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Rund 2 Kilometer vom Museum für Moderne Kunst entfernt, ist das 55 m² große Comfort & Bright Apartment By Lovelystay Lissabon ebenfalls etwa 20 Gehminuten vom Bahnhof Rossio entfernt. Das 2-Zimmer-Apartment bietet Platz für bis zu 4 Gäste.

Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers in diesen Unterkünften, das mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet ist. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Im Comfort & Bright Apartment By Lovelystay steht Ihnen eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört die St.-Rochus-Kirche und liegt in rund 10 Autominuten Entfernung vom Apartment. Das Comfort & Bright Apartment By Lovelystay liegt in circa 2,1 km Entfernung vom Praça do Comércio in Lissabon. Diese Unterkunft ist ca. 25 Gehminuten von der Fundação José Saramago entfernt gelegen. Das Apartment befindet sich nicht weit entfernt von der U-Bahn-Station U-Bahnhof Santa Apolónia.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Comfort & Bright Apartment By Lovelystay Lissabon
Cozy And Bright - Graca
Exklusiver Mobilpreis

Cozy And Bright - Graca

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
27 m von der Unterkunft entfernt
USD 210 USD 189
pro Nacht
Nassima Lisboa
Exklusiver Mobilpreis

Nassima Lisboa

9.1
Hervorragend 6 Bewertungen
98 m von der Unterkunft entfernt
USD 171 USD 154
pro Nacht
1ºe Oasis Outdoor
Exklusiver Mobilpreis

1ºe Oasis Outdoor

9.0
Hervorragend 4 Bewertungen
125 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    8 km

    Bahnhöfe

    Santa Apolonia Train Station
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer39061/AL
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Comfort & Bright Apartment By Lovelystay?
      Das Comfort & Bright Apartment By Lovelystay befindet sich im Stadtteil Altstadt von Lissabon in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten vom Museum für Moderne Kunst.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Comfort & Bright Apartment By Lovelystay?
      Der Mietpreis fürs Comfort & Bright Apartment By Lovelystay beträgt 207 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Comfort & Bright Apartment By Lovelystay akzeptiert?
      Im Comfort & Bright Apartment By Lovelystay akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
    • Gibt es eine Küche im Comfort & Bright Apartment By Lovelystay?
      Im Comfort & Bright Apartment By Lovelystay gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Comfort & Bright Apartment By Lovelystay?
      Das Comfort & Bright Apartment By Lovelystay hat eine Gesamtfläche von 55 m².
    • Bietet das Comfort & Bright Apartment By Lovelystay einen späten Check-in und Check-out?
      Ja, späte Check-ins und Check-outs können im Comfort & Bright Apartment By Lovelystay für Sie arrangiert werden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    8 km

    Bahnhöfe

    Santa Apolonia Train Station
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Comfort & Bright Apartment By Lovelystay Lissabon

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen